Филипп Коутиньо Томас Мюллер Иван Перишич Луис Суарес Серж Гнабри Давид Алаба Роберт Левандовский Ханс-Дитер Флик связь спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Филипп Коутиньо Томас Мюллер Иван Перишич Луис Суарес Серж Гнабри Давид Алаба Роберт Левандовский Ханс-Дитер Флик

«Бавария» установила рекорд по голам за один сезон

«Бавария» разгромила «Барселону» (8:2) в четвертьфинале Лиги чемпионов. По два мяча в составе «Баварии» забили Томас Мюллер (4-я и 31-я минуты) и Филиппе Коутиньо (85-я, 89-я), по голу забили Иван Перишич (22-я), Серж Гнабри (28-я), Йозуа Киммих (63-я) и Роберт Левандовский (82-я).

У «Барселоны» отличился Луис Суарес (57-я), а еще один мяч в свои ворота отправил защитник мюнхенцев Давид Алаба (7-я). Этот результат позволил мюнхенцам забить 155 голов во всех турнирах нынешнего сезона.