футбол Бундеслига Бавария (Мюнхен)

Бавария, ставшая чемпионом мира, сенсационно потеряла очки против одного из аутсайдеров Бундеслиги

Бавария не смогла победить дома Арминию (Фото: REUTERS/Adam Pretty) В следующем после победы на Клубном чемпионате мира матче в рамках 21 тура Бундеслиги Бавария сенсационно сыграла дома вничью 3:3 с одним из аутсайдеров чемпионата Арминией.

Действующий чемпион Германии проигрывал со счетом 0:2 уже к 37-й минуте после того, как голами отличились Влап и Пипер.Хозяевам удалось сократить отставание в начале второго тайма благодаря точному удару Левандовски, но спустя минуту Гебауэр восстановил статус-кво.И все же, мюнхенский гранд сумел отыграться и сравнял счет к 69-й минуте после результативных ударов Толиссо и Дэвиса.Ничья сохранила за Баварией лидерство в турнирной таблице, но ее отрыв от главного преследователя Лейпцига сократился до пяти.