Роберт Левандовски Сана Лерая Томас Мюллер Роман Яремчук Юлиан Нагельсманн Бавария Лига чемпионов Бенфика Роберт Левандовски Сана Лерая Томас Мюллер Роман Яремчук Юлиан Нагельсманн Бавария

Бавария разгромила Бенфику. Яремчук провел на поле 76 минут

Бавария на выезде уверенно обыграла Бенфику (4:0) в 3-м туре группы Е в Лиге чемпионов.Арбитр не засчитал два гола мюнхенцев — после просмотра ВАР были отменены мячи Роберта Левандовски и Томаса Мюллера.Первый чистый гол Баварии на 70-й минуте забил Лерой Сане.

Спустя 10 минут Эвертон срезал мяч в ворота Орлов. До разгромного счет довел Левандовски, а точку в матче поставил Сане, оформивший дубль.Украинец Роман Яремчук провел на поле 76 минут, не отметившись результативными действиями.Команда Юлиана Нагельсманна со 100-процентным показателем набранных очков после трех туров лидирует в группе Е.