Роберт Левандовски Юлиан Брандт спорт google Роберт Левандовски Юлиан Брандт

Бавария обыграла Боруссию Д благодаря дублю Левандовски

Бавария минимально обыграла дортмундскую Боруссию в матче 14-го тура Бундеслиги.К 10-й минуте обе команды уже забили по мячу: за Боруссию отличился Юлиан Брандт, за Баварию — Роберт Левандовски.Перед перерывом Кингсли Коман вывел действующих чемпионов вперед, на что Дортмунд ответил мячом Эрлинга Холанда в начале второй 45-минутки.Решающим стал второй гол Роберта Левандовски, который оформил дубль на 77-й минуте поединка.Бавария сохранила первое место в Бундеслиге и увеличила отрыв от Дортмунда на втором месте до четырех очков.Боруссия Дортмунд — Бавария — 2:3Голы: Брандт, 5, Холанд.

48 — Левандовски, 9, 77, Коман, 44Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com