Маня Садио Серж Гнабри Kai Pfaffenbach Украина Германия футбол Бундеслига Бавария (Мюнхен) Маня Садио Серж Гнабри Kai Pfaffenbach Украина Германия

Бавария эффектно разгромила победителя Лиги Европы на старте чемпионата Германии — видео

Бавария забила шесть мячей в стартовом туре Бундеслиги (Фото:REUTERS/Kai Pfaffenbach) Бавария в стартовом матче немецкой Бундеслиги разгромила на выезде победителя Лиги Европы прошлого сезона Айнтрахт со счетом 6:1.

Гости выигрывали 2:0 уже к 10-й минуте после голов Йозуа Киммиха выстрелом со штрафного и Бенжамена Павара.В итоге к перерыву чемпион Германии вел 5:0 благодаря еще трем результативным ударам от Садио Мане, Джамала Мусиалы и Сержа Гнабри.Айнтрахт размочил счет на исходе часа игры с лишним после гола Коло Муани, но тот же Мусиала на 83-й минуте восстановил статус-кво.Айнтрахт — Бавария 1:6Голы: Коло Муани, 64 — Киммих, 5, Павар, 10, Мане, 29, Мусиала, 35, Гнабри, 43, Мусиала, 83На прошлой неделе Бавария выиграла Суперкубок Германии, победив в матче за трофей РБ Лейпциг со счетом 5:3.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..