Михаил Кулагин Марио Хезонья респ. Татарстан Нижний Новгород Саратов спорт общество Михаил Кулагин Марио Хезонья респ. Татарстан Нижний Новгород Саратов

Баскетболисты УНИКСа единолично возглавили таблицу Единой лиги

Несмотря на казалось бы внушительный разрыв в счете "плюс 14", игра проходила достаточно напряженно. Лидер в этой встрече менялся десять раз.

Стартовая четверть осталась за нижегородцами - 26:25, во второй десятиминутке хозяева площадки после точного дальнего броска Айзеи Кэнэна оторвались на 9 очков - 40:31, но затем гости благодаря усилиям Михаила Кулагина смогли немного приблизиться к казанцам.После большого перерыва трехочковые броски в исполнении игроков БК "НН" Ивана Стребкова и Павла Антипова обострили интригу до предела, нижегородцы отставали совсем чуть-чуть - 45:47.