Наоми Осака Элина Свитолина Эшли Барти Магда Линетт Ролан Гаррос Марта Костюк Париж Новости тенниса Наоми Осака Элина Свитолина Эшли Барти Магда Линетт Ролан Гаррос Марта Костюк Париж

Барти снялась с Ролан Гаррос из-за травмы

Первая ракетка мира Эшли Барти снялась с Ролан Гаррос из-за травмы.Австралийка не сумела доиграть до конца матча второго раунда против Магды Линетт и досрочно завершила матч по ходу второго сета.

Первую партию она проиграла со счетом 1:6.На матч Эшли вышла с перевязанным бедром и после завершения первого сета взяла медицинский таймаут.Ранее с турнира в Париже снялась вторая сеяная Наоми Осака, которая попала в скандал из-за отказа участвовать в пресс-конференциях после матчей.Марта Костюк и первая ракетка Украины Элина Свитолина сегодня выиграли свои матчи второго раунда.