Андрей Лунин Роберт Левандовский Украина Испания Мадрид футбол чемпионат ФК Барселона Примера чемпионат Испании Андрей Лунин Роберт Левандовский Украина Испания Мадрид

Барселона вслед за Реалом потерпела сенсационное поражение в чемпионате Испании — видео

Барселона продолжает лидировать в Ла Лиге (Фото:REUTERS/Juan Medina) Барселона, как и мадридский Реал, сенсационно проиграла в 31-м туре чемпионата Испании по футболу, уступив Райо Вальекано со счетом 1:2.Клуб из Мадрида открыл счет на 19-й минуте после точного удара Альваро Гарсии в угол ворот.На старте второй половины встречи Франсиско Гарсия удвоил преимущество Райо Вальекано, воспользовавшись выходом один на один с голкипером.На 83-й минуте.

Роберт Левандовский отквитал один гол, но сравнять счет каталонцам не удалось.Несмотря на поражение, Барселона продолжает уверенно лидировать с отрывом от ближайшего преследователя Реала на 11 очков.Райо Вальекано - Барселона 2:1Голы: А.