Испания Барселона Новости футбола чемпионат Испании Испания Барселона

Барселона одержала волевую победу над Райо Вальекано и вышла в четвертьфинал Кубка Короля

Барселона одержала волевую победу над Райо Вальекано в 1/8 финала Кубка Испании.Первый тайм завершился без забитых мячей, а на 63-й минуте Райо неожиданно повел в счете, однако удержать преимущество представителю Сегунды не удалось.Спустя семь минут Лионель Месси сравнял счет, а на 80-й минуте Френки де Йонг вывел Барселону в четвертьфинал.В 1/4 финала Кубка Короля также пробились Леванте, Вильярреал, Бетис и Севилья.

Сегодня еще один четвертьфиналист определится в противостоянии Альмерии и Осасуны.Райо Вальекано — Барселона — 1:2 (0:0)Голы: Фран Гарсия, 63 — Месси, 70, де Йонг, 80Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com