Роберто Серхи Albert Gea Украина Испания Мадрид футбол ФК Барселона Примера чемпионат Испании Роберто Серхи Albert Gea Украина Испания Мадрид

Барселона еще больше оторвалась от Реала в борьбе за титул чемпиона Испании — видео

Левандовски забил один из голов Барселоны (Фото:REUTERS/Albert Gea) В испанской Ла Лиге прошло еще несколько матчей 22-го тура.

Лидер первенства Барселона обыграла на своем поле Кадис с результатом 2:0 благодаря голам Серхи Роберто и Левандовски в конце первого тайма.Эта победа позволила каталонскому клубу оторваться на восемь очков от своего ближайшего преследователя и чемпиона Реала.В центральном матче дня в Ла Лиге Атлетико переиграл Атлетик дома 1:0 с помощью гола Гризманна и закрепился в зоне Лиги чемпионов на четвертом месте.Барселона — Кадис 2:0Голы: Роберто, 43, Левандовски, 45+1Атлетико — Атлетик 1:0Гол: Грізманн, 74Райо Вальекано — Севилья — 1:1Голы: Лежен, 65 — Сусо, 30Эльче — Эспаньол 0:1Гол: Дардер, 90+2Накануне в этом же туре Ла Лиги Реал обыграл на выезде Осасуну со счетом 2:0.Теги:   Футбол ФК Барселона Атлетико (Мадрид) Атлетик (Бильбао) Чемпионат Испании ФК Севилья Примера Эспаньол Райо Вальекано.