Айнарс Багатскис Украина Италия Исландия спорт общество чемпионат Айнарс Багатскис Украина Италия Исландия

Багатскис: Мы играли агрессивно в защите, но это все равно дерьмо

Главный тренер сборной Украины Айнарс Багатскис прокомментировал выступление своих подопечных против Италии в отборе на чемпионат мира-2023 (89:97).Багатскис выделил отвратительное выступление игроков после перерыва и поздравил итальянскую сборную с победой в напряженном матче.«Мы проделали хорошую работу в первой половине.

В третьей четверти мы потеряли агрессию, а Италия нашла ритм, они забили много, я так считаю, очень много штрафных. Слушайте, если одна команда за две четверти пробивает 27 штрафных, а вторая – шесть, то это перебор», — сказал коуч сине-желтых на пресс-конференции.«С другой стороны, могу сказать, что мы играли агрессивно в защите, но это все равно дерьмо.