Белоруссия Минск Витебск футбол Новости футбола Белоруссия Минск Витебск

Бацула забил гол и сделал два ассиста за минское Динамо в матче чемпионата Беларуси

Защитник Динамо Минск Андрей Бацула провел результативный матч в чемпионате Беларуси. Украинец забил гол и сделал две результативные передачи в поединке 17-го тура Высшей лиги против Витебска (3:1).На 38-й минуте встречи Бацула ассистировал Владиславу Ложкину.

В середине второго тайма украинец вывел Динамо вперед, сделав счет 2:1. Это дебютный гол защитника за минскую команду.На 81-й минуте Бацула ассистировал Владиславу Климовичу, который установил окончательный счет поединка.В текущем сезоне Бацула провел 16 матчей за минское Динамо, отметившись одним голом и восемью результативными передачами.Контракт Бацулы с Динамо рассчитан до конца 2021 года.