Гравенберх Райан Аякс Лига Европы Гравенберх Райан

Аякс - Янг Бойз 3:0 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы Аякс на своем поле уверенно обыграл Янг Бойз (3:0).Все три гола хозяева забили во второй половине игры.

В середине тайма Дэйви Классен открыл счет, за восемь минут до конца основного времени Душан Тадич забил второй го Аякса. А в компенсированное время вышедший на замену Брайан Броббей с подачи Райана Гравенберха установил окончательный счет в матче.Ответный поединок Аякс проведет на выезде 18 марта.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Аякс - Янг Бойз:Аякс - Янг Бойз 3:0Голы: Клаассен, 62, Тадич, 82, Бробби, 90+2.Аякс: Стекеленбург, Мартинес, Тальяфико, Ренсх (Схюрс, 67), Альварес, Антони (Идрисси, 68), Классен, Нерес (Бробби, 83), Гравенберх, Тадич, Тимбер.Янг Бойз: Фэвр, Камара (Цезигер, 34),