Сергей Шмелев Павел Коледов Станислав Бочаров Данил Башкиров Михаил Науменков Алексей Пустозеров Екатеринбург Уфа Омск спорт чемпионат Дом и интерьер Сергей Шмелев Павел Коледов Станислав Бочаров Данил Башкиров Михаил Науменков Алексей Пустозеров Екатеринбург Уфа Омск

«Автомобилист» прервал трёхматчевую победную серию, уступив дома «Салавату Юлаеву»

В Екатеринбурге состоялся матч регулярного сезона Фонбет чемпионата КХЛ. Местный «Автомобилист» принимал на своём льду уфимский «Салават Юлаев».

Победу со счётом 4:0 (0:0, 1:0, 3:0) одержали гости. В первом периоде команды счёт не открыли. На восьмой минуте второго периода счёт открыл защитник гостей Михаил Науменков с передач Сергея Шмелёва и Павла Коледова.