Святослав Гребенщиков Александр Семин Алексей Макеев Амир Мифтахов Алексей Василевский Андрей Педан Александр Бурмистров Москва Омск спорт общество Дом и интерьер Святослав Гребенщиков Александр Семин Алексей Макеев Амир Мифтахов Алексей Василевский Андрей Педан Александр Бурмистров Москва Омск

«Автомобилист» и «Ак Барс» догнали лидирующих в КХЛ ЦСКА и «Авангард»

У хозяев отличились Александр Сёмин (9-я минута), Святослав Гребенщиков (51-я) и Иван Ларичев (59-я). В составе уральцев шайбы забросили Алексей Макеев (за 32 секунды до первого перерыва), Алексей Василевский (25-я минута), Брукс Мэйсек (42-я) и Денис Бодров (49-я).

Казанский «Ак Барс» дома всухую обыграл хабаровский «Амур» — 4:0 (1:0, 2:0, 1:0). Шайбы забросили Иван Емец (15-я минута), Александр Бурмистров (23-я) и оформивший дубль Андрей Педан (голы на 27-й и 44-й минутах).