Анастасий Смирнов США Австралия Франция Япония Пхенчхан спорт золото google Анастасий Смирнов США Австралия Франция Япония Пхенчхан

Австралийка Энтони выиграла женские соревнования в могуле на Олимпиаде

Австралийская 23-летняя лыжница Джакара Энтони выиграла золотую медаль Олимпиады в могуле, показав результат 83,09 балла.В топ-3 также оказались Джелин Кауф из США, которая выиграла серебро с результатом в 80,28 балла, и бронзовая призерша россиянка Анастасия Смирнова (77,72).В большой финал пробились также Перрин Лаффон из Франции, Анри Кавамура из Японии и Оливия Джакко из США, но они заняли места с четвертого по шестое соответственно.Энтони на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане заняла четвертое место в могуле, остановившись в шаге от пьедестала.1.

Джакара Энтони (Австралия) — 83,092. Джелин Кауф (США) — 80,283. Анастасия Смирнова (ОКР) — 77,72Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com