Никита Михайлис Арсений Грицюк Дмитрий Шевченко Федор Малыхин Иван Телегин Александр Дергачев Никита Михайлов Иван Мирошниченко Егор Петухов Сергей Толчинский Астана Омск спорт чемпионат Дом и интерьер Никита Михайлис Арсений Грицюк Дмитрий Шевченко Федор Малыхин Иван Телегин Александр Дергачев Никита Михайлов Иван Мирошниченко Егор Петухов Сергей Толчинский Астана Омск

«Авангард» одержал четвёртую победу подряд, обыграв дома «Барыс»

В Омске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Авангард» принимал на своём льду астанинский «Барыс».

Победу по счётом 5:2 одержали хозяева.На 10-й минуте первого периода счёт в матче открыл Никита Михайлов. На 12-й минуте периода сделал счёт равным Линден Вей с передачи Никиты Михайлиса.