Диего Симеон Янник Карраско Испания Аргентина спорт ПАСЕ чемпионат Диего Симеон Янник Карраско Испания Аргентина

«Атлетико» на выезде обыграл «Райо» в матче 28-го тура Ла Лиги

Завершился матч 28-го тура чемпионата Испании. Мадридский «Атлетико» в гостях сумел обыграть «Райо Вальекано» (2:1). Счёт в матче был открыт на 22-й минуте: забитым мячом отличился аргентинский защитник «матрасников» Науэль Молина.

Спустя два оборота секундной стрелки Марио Эрмосо с передачи Янника Карраско закрепил преимущество гостей. На 62-й минуте матча «Райо Вальекано» осталось в меньшинстве: с поля был удалён защитник команды Флориан Лежен. «Райо» сумел сократить разрыв в счёте до финального свистка: на 85-минуте Фран Гарсия с паса Санти Комесаны вколотил мяч в сетку ворот «Атлетико».