Алексей Миранчук Марио Пашалич спорт Алексей Миранчук Марио Пашалич

«Аталанта» с Миранчуком победила «Беневенто» в матче Серии А

Бергамская «Аталанта» одержала победу над «Беневенто»в матче 36-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая на «Атлети Адзурри» в Бергамо, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.Победу «Аталанте» принесли голы Луиса Мурьеля и Марио Пашалича, отличившихся на 22-й и 67-й минутах.Российский хавбек Алексей Миранчук вышел на замену на 67-й минуте, но не отметился результативными действиями.«Беневенто» завершал матч вдесятером — красную карточку получил Лука Кальдирола.«Аталанта» с 75 очками занимает второе место в турнирной таблице Серии А, и опережает идущий третьим «Милан» (75) лишь по дополнительным показателями. «Беневенто» с 31 очком 0 18-й.Ранее сообщалось, что хет-трик Ребича и дубль Эрнадеса помогли «Милану» разгромить.