Александр Кокорин Алексей Миранчук Йосип Иличич происшествия спорт нео Александр Кокорин Алексей Миранчук Йосип Иличич

«Аталанта» победила «Фиорентину» в Серии А , Миранчук вышел на замену на последних минутах

Бергамская «Аталанта» одержала победу над флорентийской «Фиорентиной» в матче 30-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая во Флоренции, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.Победу «Аталанте» принесли два гола Дувана Сапаты, отличившегося на 13-й и 40-й минутах, и мяч Йосипа Иличича, реализовавшего пенальти на 70-й минуте.

Алексей Миранчук вышел на замену на 86-й минуте, но не отличился результативными действиями.За «Фиорентину» дважды забил Душан Влахович — на 57-й и 66-й минутах.