Микель Артета футбол Арсенал вильярреал Микель Артета

Артета - о матче с Вильярреал: Мы должны поздравить их с выходом в финал

Главный тренер Арсенала Микель Артета высказался о вылете своей команды из Лиги Европы от Вильярреала.“Канониры“ в первом поединке проиграли со счетом 1:2, а в ответном сыграли в нулевую ничью.“Мы опустошены и очень разочарованы, но мы должны поздравить Вильярреал с выходом в финал.

Мы боролись до последней минуты. Во втором тайме мы заслужили победу, но мы не использовали свои шансы.Мы создали достаточно моментов, чтобы выиграть, и явно у нас было больше моментов, чем у соперника, но мы их не использовали.Мы недостаточно хорошо сыграли в первом матче, пропустили со стандарта, а сегодня не все игроки были в оптимальных кондициях“, - приводит слова Артеты официальный сайт УЕФА.На нашем сайте можно посмотреть обзор матча Арсенал - Вильярреал.