Мартин Эдегор Англия Лондон футбол спорт чемпионат Мартин Эдегор Англия Лондон

«Арсенал» пропустил в компенсированное время и проиграл «Эвертону» в 15-м туре АПЛ

Лондонский «Арсенал» на выезде потерпел поражение от ливерпульского «Эвертона» в матче 15-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ)Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.На второй компенсированной минуте к первому тайме канониров вывел вперёд Мартин Эдегор.

На 79-й Ришарлисон сравнял счёт,  а на второй добавленной минуте уже ко второй половине игры победу «Эвертону» принёс неотразимый дальний удар Демарая Грея.При этом рефери с помощью VAR не засчитал ещё два мяча Ришарлисона.«Эвертон» набрал 18 очков и поднялся на 13-е место в турнирной таблице чемпионата Англии по футболу.