Генрих Мхитарян Армения Белоруссия Германия Минск Македония Лихтенштейн Ереван Рейкьявик футбол спорт чемпионат Генрих Мхитарян Армения Белоруссия Германия Минск Македония Лихтенштейн Ереван Рейкьявик

Армяне сыграли вничью с Лихтенштейном в квалификации ЧМ по футболу

8 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты сборной Армении не смогли одолеть команду Лихтенштейна в домашнем отборочном матче чемпионата мира, сообщает корреспондент БЕЛТА.Играя в Ереване, армяне имели значительное преимущество перед аутсайдером квалификационной группы J, но только перед самым перерывом смогли выйти вперед, когда их лидер Генрих Мхитарян реализовал пенальти.

Во второй половине игры армянская команда также доминировала, но гости в одной из редких контратак смогли использовать свой шанс, и на 80-й минуте Ноа Фрик сравнял результат - 1:1.Для команды Лихтенштейна это первый балл в нынешнем отборочном цикле.