Арина Соболенко Елена Рыбакина Айла Томлянович Австралия Белоруссия Минск Абу-Даби спорт общество чемпионат Арина Соболенко Елена Рыбакина Айла Томлянович Австралия Белоруссия Минск Абу-Даби

Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби

11 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Арина Соболенко (10-й номер мирового рейтинга) стала первой полуфиналисткой турнира в Абу-Даби с призовым фондом $565,5 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня в первой партии четвертьфинального поединка представительница Казахстана Елена Рыбакина (19) восемь геймов играла на равных с белоруской, но потом десятая ракетка планеты взяла две подачи кряду и выиграла - 6:4.

Во втором сете с таким же счетом победила ее соперница, а в решающей партии Арина Соболенко снова была сильнее - 6:3. Встреча продолжалась два часа.