Диего Марадоной Мексика Польша Саудовская Аравия Аргентина спорт Здоровье и красота капитал Диего Марадоной Мексика Польша Саудовская Аравия Аргентина

Аргентина с голом Месси обыграла Мексику

Аргентина в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2022 победила Мексику — 2:0.Героем встречи стал капитан бело-голубых Лионель Месси, который сегодня сравнялся с Диего Марадоной по количеству матчей на ЧМ.На 64-й минуте капитан аргентинцев отличился прекрасным голом из-за пределов штрафной, а после отдал ассист на вышедшего на замену Энцо Фернандеса.Напомним, что второй матч квартета С завершился победой сборной Польши над Саудовской Аравией — 2:0.Аргентина занимает второе место в турнирной таблице.

Мексика с одним очком идет на четвертой позиции.В заключительном туре группового этапа Мексика сыграет с Саудовской Аравией, а Аргентина — с Польшей.