Токио Австралия Египет Испания Мельбурн Аргентина футбол спорт олимпиада 2020 Токио Австралия Египет Испания Мельбурн Аргентина

Аргентина проиграла Австралии в первом туре Олимпиады-2020

Олимпийская сборная Аргентины проиграла Австралии в первом туре футбольного турнира в Токио.Счет на 14-й минуте открыл Лахлан Уэльс, а в добавленное к первому тайму время Франсиско Ортега оставил аргентинскую сборную в меньшинстве.Окончательный счет за 10 минут до конца основного времени установил форвард Мельбурна Марко Тилио.Австралия возглавила группу «C», в первом матче дня которой Испания и Египет сыграли вничью (0:0).Во втором туре олимпийского турнира Австралия сыграет с Испанией, а Аргентина — с Египтом.Аргентина — Австралия — 0:2 (0:1)Голы: Уэльс, 14, Тилио, 80Удаление: Ортега (Аргентина, 45+3)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com