Алексей Матюнин Павел Шадыханов Ашот Хачатурянц Россия футбол рпл Алексей Матюнин Павел Шадыханов Ашот Хачатурянц Россия

Арбитру Матюнину не удалось пройти проверку на полиграфе

Футбол. Арбитр Алексей Матюнин не прошёл проверку на детекторе лжи после матча 26-го тура чемпионата России между “Химками” и “Крыльями Советов” (4:1).Напомним, Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) посчитала, что Матюнин допустил две результативные ошибки в пользу “Химок”, назначив 11-метровый в ворота “Крыльев Советов”на 42-й минуте встречи и ошибочно засчитав гол на 50-й минуте соответственно.Помимо главного арбитра проверку на полиграфе прошёл и арбитр VAR Павел Шадыханов, однако, в отличие от Матюнина ему успешно это удалось.Ранее Алексей судья также подал жалобу в РФС на президента РПЛ Ашота Хачатурянца и также предложил проверить последнего на детекторе лжи..