Адлан Хатуев Андрей Панков Сергей Иванов Игорь Федотов Россия Санкт-Петербург Уфа Ростов-На-Дону происшествия спорт закон Адлан Хатуев Андрей Панков Сергей Иванов Игорь Федотов Россия Санкт-Петербург Уфа Ростов-На-Дону

Арбитр Федотов: судья должен быть назначить пенальти в ворота «Зенита» за фол на Соболеве

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорные эпизоды из первого тайма матча 1/2 финала Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» (1:0, идёт 1-й тайм). «Иванов должен был ставить пенальти в ворота „Зенита“.

Соболев пытался остановиться, чтобы принять мяч. А Жирков утянул его вниз за майку. В ворота „Спартака“ пенальти был. На Азмуне нарушали правила», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.