Анита Цой перестала себя мучить
Певица объявила о сознательном переходе в ряды женщин, которые принимают идеологию бодипозитива. Это значит: никаких изнуряющих тренировок, строгих диет и бесконечных ограничений. - Началось все с того, что я, несмотря на свои колоссальные усилия по соблюдению веса, вдруг набрала несколько лишних килограммов, - рассказывает Анита. - Но не отменять же из-за этого концерт!
Выступила, все прошло прекрасно. И вдруг обнаружила, что никто меня не осудил, никто не сказал и не написал, что я какая-то не такая - толстая или некрасивая.
mirnov.ru