Лондон ФК Ливерпуль фк челси Арсенал (Лондон) Лондон

Английская Премьер-лига. Челси обыграл команду Ярмоленко в матче за Лигу чемпионов, Ливерпуль драматично упустил победу — видео

Челси поднялся на четвертое место, а Вест Хэм опустился на пятое (Фото: REUTERS/Alastair Grant) Состоялись три матча 33 тура английской Премьер-лиги.Ливерпуль в матче против Ньюкасла открыл счет уже на третьей минуте и был близок к победе, но в компенсированное арбитром время Уиллок принес гостям ничью.Челси благодаря голу Вернера победил Вест Хэм и опередил команду Ярмоленко, поднявшись на четвертое место, которое позволяет квалифицироваться в групповой этап Лиги чемпионов на следующий сезон.

Стоит отметить, что Ярмоленко на поле так и не появился, просидев весь матч на скамейке запасных.Накануне в стартовом матче тура Арсенал дома проиграл Эвертону 0:1 и занимает лишь девятое место.Результаты матчей:Ливерпуль - Ньюкасл 1:1 Голы: Салах, 3.