Харри Магуайр Харри Кейн Хендерсон Джордан Англия Албания Новости футбола Харри Магуайр Харри Кейн Хендерсон Джордан Англия Албания

Англия забила Албании пять безответных голов

Англия разгромила Албанию в девятом туре квалификации чемпионата мира.Начало разгрому положил Харри Магуайр, который на девятой минуте забил с передачи Риса Джеймса.На 18-й минуте Харри Кейн отличился сам, а уже через десять минут ассистировал в эпизоде с голом Джордана Хендерсона.До перерыва Кейн оформил хет-трик, установив окончательный счет в матче.Англичане одержали седьмую победу в текущем отборе и занимают первое место в группе «I».Англия — Албания — 5:0Голы: Магуайр, 9, Кейн, 18, 33, 45+2, Хендерсон, 28Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com