Маркус Рашфорд Гарета Саутгейта Англия Румыния Шотландия Евро-2020 Маркус Рашфорд Гарета Саутгейта Англия Румыния Шотландия

Англия минимально обыграла Румынию

Сборная Англии минимально (1:0) обыграла Румынию в товарищеском матче.Англичане не форсировали событий в поединке. Победу команде Гарета Саутгейта принес точный удар Маркуса Рашфорда с 11-метровой отметки в середине второго тайма.Еще один пенальти англичане заработали на 78-й минуте, но Джордан Хендерсон не смог переиграть вратаря румынской команды с «точки».Это был заключительный спарринг сборной Англии в преддверии Евро-2020.

Англичане стартуют на турнире матчем против Ховрватии 13 июня.Также в рамках группового этапа команда Саутгейта встретится с Шотландией (18 июня) и Чехией (22 июня).Англия — Румыния — 1:0 (0:0)Гол: Рашфорд, 68, с пенальтиНа 78-й минуте Джордан Хендерсон не реализовал пенальти (вратарь).Добавьте «sportarena.com» в