Австрия Англия Италия Израиль Франция Словакия футбол спорт чемпионат Австрия Англия Италия Израиль Франция Словакия

Англия и Израиль вышли в финал юношеского Евро-2022

Юношеские сборные Англии и Израиля вышли в финал юношеского чемпионата Европы среди команд U-19.В полуфинале англичане минимально обыграли сверстников из Италии, а израильтяне — сборную Франции.Финал турнира пройдет 1 июля в словацкой Трнаве.В матче за пятое место сборная Словакии в матче с тремя удалениями сегодня обыграла Австрию — 1:0.Англичане выиграли чемпионат Европы среди команд U-19 в 2017 году.

Израильтяне ранее не проходили дальше группового этапа соревнований.Англия U-19 — Италия U-19 — 2:1Франция U-19 — Израиль U-19 — 1:2Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.