Карен Хачанов Андрей Чесноков Егор Кабак Россия здоровье спорт Карен Хачанов Андрей Чесноков Егор Кабак Россия

Андрей Чесноков отреагировал на выход Карена Хачанова в четвёртый круг «Ролан Гаррос»

Финалист Кубка Дэвиса 1995 года, советский и российский теннисист Андрей Чесноков высказался о победе российского теннисиста Карена Хачанова над австралийем Танаси Коккинакисом в матче третьего круга «Ролан Гаррос» — 6:4, 6:1, 3:6, 7:6 (7:5). «Первые два сета Хачанов выиграл достаточно комфортно.

Потом Коккинакис прямо вцепился: бегал вправо и влево, держал мяч — для меня это стало небольшим сюрпризом. При счёте 5:4 в четвёртом сете на счёте «ровно» Коккинакис даёт двойную, учитывая, что до этого не делал вообще двойных.