Лина Ашрам Дина Аверина Арин Аверин Алина Горносько Минск закон общество пресс-служба Лина Ашрам Дина Аверина Арин Аверин Алина Горносько Минск

Алина Горносько выиграла бронзу на этапе КМ по художественной гимнастике в Италии

30 мая, Минск /Корр. БЕЛТА /. Алина Горносько выиграла бронзу в финалах отдельных видов на этапе Кубка мира в Пезаро (Италия), сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской ассоциации гимнастики.Белорусская спортсменка заняла третье место  в упражнении с лентой.

Ее программу судьи оценили в 23,500 балла. Победу праздновала Арина Аверина из России – 24,700 балла. Дина Аверина стала обладательницей серебра – 24,650 балла.В композиции с булавами Алина Горносько остановилась в шаге от пьедестала, уступив сестрам Авериным и израильтянке Линой Ашрам.