г. Александрия ФК Львов Премьер-лига Украины г. Александрия

Александрия потерпела четвертое поражение подряд в украинской Премьер-лиге — видео

Львов поднялся на 11-е место (Фото: УПЛ) Львов победил Александрию со счетом 3:1 в стартовом матче 22 тура украинской Премьер-лиги.Александрия первой открыла счет после гола Устименко на 30-й минуте, но еще до перерыва Эрнест и Брикнер вывели Львов вперед.На 55-й минуте Ныч отправил в ворота соперников третий мяч и сделал преимущество хозяев уверенным.Александрия не смогла изменить ситуацию на поле и уступила 1:3, потерпев четвертое поражение подряд.Львов набрал 18 очков и поднялся сразу на две ступеньки, заняв 11-е место.Львов - Александрия 3:1 Голы: Эрнес, 39, Брикнер, 43, Ныч, 55 - Устименко, 30Турнирная таблицаВ предыдущем туре Александрия разгромно уступила Десне (1:4).НВ.