г. Александрия спорт семья Дом и интерьер г. Александрия

Александрия обыграла Ингулец в матче с семью голами и двумя удалениями

В рамках шестого тура УПЛ Александрия обыграла дома в дерби петровский Ингулец.В первом тайме, казалось, у Александрии не возникнет проблем с соперником и будет добыта весьма комфортная победа.Уже до десятой минуты Грицук и Устименко сделали для Александрии комфортный задел, а Бондаренко и Дудка к 41-й минуте довели счет до 4:0.Концовка тайма, правда, осталась за Ингульцом.

Балан отпасовал под удар Коваленко, а тот пробил точно в ближний угол – 4:1. Практически сразу же после этого Александрия осталась в численном меньшинстве – Лучкевич получил вторую желтую карточку за конфликт с Коваленко.Во втором тайме петровцы много владели мячом на чужой половине поля, но не могли вскрыть оборону соперника.