Ребекка Петерсон Игой Свентек Александра Саснович Камилла Рахимова Энн Ли Клара Таусон США Австралия Белоруссия Польша Минск Мельбурн спорт общество Беларусь Ребекка Петерсон Игой Свентек Александра Саснович Камилла Рахимова Энн Ли Клара Таусон США Австралия Белоруссия Польша Минск Мельбурн

Александра Саснович вышла в полуфинал теннисного турнира в Мельбурне

7 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Александра Саснович (107-й номер мирового рейтинга) стала полуфиналисткой турнира в австралийском Мельбурне, сообщает корреспондент БЕЛТА.Минувшей ночью белоруска встречалась в четвертьфинале с датчанкой Кларой Таусон (44) и выиграла первую партию со счетом 6:3.

Во втором сете Александра Саснович повела 2:0, после чего Таусон не смогла продолжить встречу. В полуфинале соперницей белоруски будет победительница матча между американской теннисисткой Энн Ли (47) и россиянкой Камиллой Рахимовой (120).