Йоханнес Клебо Александр Терентьев Эрик Вальнес Норвегия Россия Финляндия Йоханнес Клебо Александр Терентьев Эрик Вальнес Норвегия Россия Финляндия

Александр Терентьев: Клебо не сказал мне ни слова, а Вальнес поздравил

Лыжник сборной России Александр Терентьев, который в минувшие выходные на этапе Кубка мира в Руке (Финляндия) одержал победу в спринте классическим ходом, рассказал, как соперники из сборной Норвегии отнеслись к его успеху.

По словам Терентьева, его поздравил Эрик Вальнес, а вот Йоханнес Клебо не стал этого делать. «Клебо не сказал мне ни слова, а Вальнес поздравил», — приводятся слова Александра Терентьева в «инстаграме» проекта «На лыжи!» Напомним, Клебо в финале спринта уступил Терентьеву 1,18 секунды и завоевал серебро, а Вальнес с отставанием в 2,13 секунды от победиля финишировал на третьем месте.