Александр Дрозденко Ленинградская обл. спорт общество крипто Александр Дрозденко Ленинградская обл.

Александр Дрозденко пришел поддержать ФК «Ленинградец» на первом матче сезона

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко приехал поддержать ФК «Ленинградец» на первой игре этого сезона в первенстве ПФЛ в это воскресенье, 9 августа.

Как уже сообщал Online47 ранее, в первые пять минут на стадионе «Рощино-Арена» областным футболистам удалось забить сразу два мяча в ворота противника. «Готовы бороться за победу в турнире ПФЛ»: гендиректор «Ленинградца» – о планах футбольного клуба на новый сезонПоявление еще одного болельщика – главы региона, оказалось доброй приметой: как сообщает ЛенТВ24, футболисты областного клуба забили еще два гола и завершили первый тайм со счетом 4:2.