Артем Лукоянов Артем Николаев Василий Глотов Ак Барс Казань Сочи Казань спорт ПАСЕ чемпионат Артем Лукоянов Артем Николаев Василий Глотов Ак Барс Казань Сочи Казань

«Ак Барс» по буллитам одержал победу в матче с «Сочи», отыгравшись на последней минуте

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» обыграл «Сочи». Встреча проходила на стадионе «Большой» в Сочи и завершилась в серии буллитов со счётом 3:2.

КХЛ - регулярный чемпионат 14 сентября 2021, вторник. 19:30 МСК ХК Сочи Сочи Окончен 2 : 3 Б Ак Барс Казань 1:0 Николаев (Жабреев, Балдаев) – 15:09' (5x5)   1:1 Лукоянов (Глухов, Журавлёв) – 21:40' (5x5)   2:1 Глотов (Петьков) – 56:09' (5x5)   2:2 Кэмпфер (Петров) – 59:24' (6x5)   2:3 Кэмпфер – 65:00' (ПБ) На 16-й минуте Артём Николаев вывел хозяев площадки вперёд.