Дмитрий Юдин Ансель Галимов Даниил Тарасов Кирилл Петров Лукаш Клок Нижнекамск спорт ПАСЕ чемпионат Дмитрий Юдин Ансель Галимов Даниил Тарасов Кирилл Петров Лукаш Клок Нижнекамск

«Ак Барс» по буллитам обыграл «Нефтехимик», сравняв счёт за секунду до конца 3-го периода

Казанский «Ак Барс» по буллитам переиграл «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Нижнекамске на стадионе «Нефтехим-Арена» и завершилась со счётом 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 1:0).На пятой минуте в ситуации «пять на четыре» первый гол в игре забросил нападающий Егор Попов, результативная передача на счету Лукаша Клока.

На 35-й минуте удвоил преимущество хозяев также в большинстве нападающий Тимур Хафизов, в качестве ассистентов выступили Ансель Галимов и Дэн Секстон.На 48-й минуте «Ак Барс» отыграл одну шайбу, отличился нападающий Даниил Тарасов, голевой пас сделали Дмитрий Юдин и Джордан Уил.