Вадим Шипачев Владимир Ткачев Станислав Галиев Вячеслав Войнов Дмитрий Яшкин Виктор Антипин Александр Радулов Кирилл Петров Кирилл Семенов Сергей Телегин Челябинск Казань спорт Вадим Шипачев Владимир Ткачев Станислав Галиев Вячеслав Войнов Дмитрий Яшкин Виктор Антипин Александр Радулов Кирилл Петров Кирилл Семенов Сергей Телегин Челябинск Казань

«Ак Барс» отыгрался с 0:2 и победил «Трактор» в Кубке ТАНЕКО, у Радулова — дубль

В Казани завершился матч в рамках Кубка ТАНЕКО, в котором местный «Ак Барс» принимал «Трактор». Победу в матче одержал хозяин турнира со счётом 4:3.

На второй минуте первого периода Михаил Горюнов-Рольгизер с передачи Виктора Антипина открыл счёт в матче. На седьмой минуте периода Владимир Ткачёв с передач Егора Попова и Максима Шабанова удвоил преимущество челябинского клуба.