Брайан Идов Владимир Ильин Артем Тимофеев Артем Полярус Кирилл Боженов Московская обл. респ. Чечня спорт семья Брайан Идов Владимир Ильин Артем Тимофеев Артем Полярус Кирилл Боженов Московская обл. респ. Чечня

«Ахмат» одержал волевую победу над «Химками» в матче РПЛ

Грозненский «Ахмат» обыграл подмосковные «Химки» в матче четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла на стадионе «Арена Химки» и завершилась в пользу гостей — 2:1.Хозяева открыли счёт на 21-й минуте благодаря голу Егора Данилкина, а на 66-й получили шанс удвоить своё преимущество, но Артём Полярус не реализовал пенальти.

После этого шанс на пробитие одиннадцатиметрового удара уже получили футболисты коллектива из Чечни, и Владимир Ильин восстановил равенство на 73-й минуте, а ещё через минуту Артём Тимофеев принёс «Ахмату» победу.При этом на 76-й минуте был удалён игрок «Химок» Брайан Идову, а в компенсированное время игроки команды из Московской области осталась вдевятером — красную карточку получил Кирилл Боженов.Таким.