Антон Шунин Себастьян Шиманьски Даниил Уткин Москва спорт Антон Шунин Себастьян Шиманьски Даниил Уткин Москва

«Ахмат» одержал победу над «Динамо» в матче РПЛ

В рамках четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Ахмат» обыграл московское «Динамо».Матч, проходивший на «Ахмат Арене» в Грозном, завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев.В первом тайме грозненцы отметились голом Даниила Уткина, автором ещё одного мяча стал вратарь гостей Антон Шунин, поразивший свои ворота.

После перерыва динамовцы отметились усилиями Себастьяна Шиманьски.«Ахмат» набрал шесть очков и поднялся на восьмое место в турнирной таблице. «Динамо» впервые в сезоне потеряло очки, но сохранило за собой третье место.Ранее сообщалось, что гол Зобнина принёс «Спартаку» победу над «Уралом» в четвёртом туре РПЛ..