Рафал Аугустыняк Виталий Лисакович Москва Екатеринбург Минск Тамбов Саранск спорт чемпионат Беларусь Рафал Аугустыняк Виталий Лисакович Москва Екатеринбург Минск Тамбов Саранск

"Ахмат" не удержал победу над "Уралом" в матче российского чемпионата

24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты грозненского "Ахмата" не удержали победу над "Уралом" в стартовом матче 27-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом тайме встречи в Екатеринбурге гости играли активнее и на 11-й минуте Лечи Садулаев вывел "Ахмат" вперед.

После перерыва картина игры резко изменилась, хозяева полностью захватили инициативу, имели много возможностей для взятия ворот, но реализовали лишь одну - на 58-й минуте счет сравнял польский полузащитник "Урала" Рафал Аугустыняк - 1:1.