Сергей Бобровский Дмитрий Орлов Мэттью Ткачук Патрис Бержерон Брэд Маршан Сэм Беннетт Энтони Дюклер Россия США Бостон шт.Флорида спорт Сергей Бобровский Дмитрий Орлов Мэттью Ткачук Патрис Бержерон Брэд Маршан Сэм Беннетт Энтони Дюклер Россия США Бостон шт.Флорида

44 сейва Бобровского помогли «Флориде» обыграть «Бостон» и сократить отставание в серии

Завершился пятый матч серии плей-офф НХЛ, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Флориду Пантерз». Встреча прошла в Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» и закончилась победой гостей со счётом 4:3 после овертайма.

В составе победителей заброшенные шайбы в свой актив записали Энтони Дюклер, Сэм Беннетт, отличившийся дублем, а также Мэттью Ткачук, забивший гол в овертайме и принёсший победу «Флориде».