Феликс Андрей Рублев Александр Зверев Норри Кэмерон Алексей Де-Минор Австрия Россия Англия Австралия Канада Вена спорт Феликс Андрей Рублев Александр Зверев Норри Кэмерон Алексей Де-Минор Австрия Россия Англия Австралия Канада Вена

17 эйсов помогли Звереву обыграть де Минора и пробиться в 1/4 финала турнира в Вене

Четвёртая ракетка мира Александр Зверев вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Вене (Австрия). В матче 2-го круга немецкий теннисист обыграл представителя Австралии Алекса де Минора со счётом 6:2, 3:6, 6:2.

Встреча продлилась 1 час 37 минут. Зверев 17 раз подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 4 брейк-пойнта из 5. На счету де Минора — 1 эйс, 1 двойная ошибка и 1 использованный брейк-пойнт из 5.