Даниил Медведев Диего Шварцман Даниэль Эванс Россия США Англия Голландия Аргентина спорт политика чемпионат Даниил Медведев Диего Шварцман Даниэль Эванс Россия США Англия Голландия Аргентина

117-я ракетка мира ван де Зандсхулп вышел в четвертьфинал US Open, обыграв Шварцмана

Теннисист из Нидерландов Ботик ван де Зандсхулп вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США. В матче четвёртого круга Ботик ван де Зандсхулп, начавший соревнования с квалификации, нанёс поражение 11-му сеяному аргентинцу Диего Шварцману со счётом 6:3, 6:4, 5:7, 5:7, 6:1.

Встреча продолжалась 4 часа 19 минут. За выход в полуфинал US Open ван де Зандсхулп сыграет с победителем матча между россиянином Даниилом Медведевым и британцем Даниэлем Эвансом.