Андрей Ярмоленко Роман Яремчук Украина Казахстан Франция Финляндия Катар Хельсинки Босния и Герцеговина спорт общество чемпионат Андрей Ярмоленко Роман Яремчук Украина Казахстан Франция Финляндия Катар Хельсинки Босния и Герцеговина

Украина обыграла Финляндию в отборочном матче на чемпионат мира по футболу следующего года в Катаре

Украина обыграла Финляндию в отборочном матче на чемпионат мира по футболу следующего года в Катаре. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский» в Хельсинки и завершилась со счетом 2:1.

У гостей отличились Андрей Ярмоленко на 4-й минуте и Роман Яремчук на 34-й. У хозяев гол на 29-й минуте забил Теему Пукки. Украина и Финляндия играют в группе D вместе с командами Боснии и Герцеговины, Франции и Казахстана.